8 (800) 775-41-94
Выберите город или регион
06.04.2023
605 просмотров
Приблизительное время на прочтение: 4 мин

Что нужно сделать, чтобы сдать тест ДНК на отцовство в Нижнем Новгороде?

В каких случаях может понадобится тест ДНК на отцовство?

Многие семьи обращаются за помощью в генетическую лабораторию, чтобы подтвердить или опровергнуть биологическое родство, и такие результаты могут иметь глубокое эмоциональное и правовое значение.

Если у вас есть сомнения относительно биологического отцовства, тест ДНК – это быстрый, точный и безболезненный способ получить объективный ответ. Такой анализ наши клиенты проводят в информационных целях (чтобы избавить себя от тяжелых сомнений) или в рамках судебных дел, когда отцовство устанавливается или опровергается с юридической силой.

Современные технологии и лабораторные методы позволяют достичь высокой степени точности и надежности результатов, что делает тест ДНК на отцовство надежным решением для всех, кто стремится установить биологическое отцовство.

Способы сдать тест ДНК в Нижнем Новгороде

Существует несколько способов проведения теста ДНК, и выбор зависит от того, хочет ли клиент собрать образцы самостоятельно или предпочитает сдать их в клинике или лаборатории. 

Один из самых распространенных и удобных способов - самостоятельный сбор образцов слюны в домашних условиях. Клиенту просто необходимо взять небольшой ватный тампон и набрать слюну, который потом можно положить в сухой бумажный конверт до полного высыхания. Этот метод считается комфортным и безопасным, а главное конфиденциальным.

Если клиент беспокоится о правильности сбора образцов ДНК, мы предлагаем ему обратиться в клинику, которая является нашим представителем в Нижнем Новгороде. Чтобы сбор образцов произвел персонал клиники

Важно отметить, что независимо от выбранного способа сбора образцов, процедура должна проводиться с аккуратностью и соблюдением правил, чтобы гарантировать правильные и достоверные результаты теста ДНК. 

Где сдать: лаборатория, клиника, дома?

В Нижнем Новгороде услуга проведения теста ДНК на отцовство предоставляется в различных медучреждениях с учетом потребностей и предпочтений клиентов.

Первоначально, клиенты могут обратиться в клиники и медицинские центры, являющиеся партнерами Медикал Геномикс. Для получения подробной информации о доступных адресах и контактных номерах клиник, клиентам необходимо обратиться по номеру 8 800-775-41-94.

Также, для удобства клиентов доступны услуги в сетевых лабораториях, таких как Инвитро и Хеликс. Эти лаборатории также специализируются на проведении тестов ДНК и обладают высоким профессионализмом.

Также, в зависимости от предпочтений клиента, возможно выполнение теста на дому. В этом случае, клиенты могут получить инструкции от медицинского центра и собрать образцы ДНК удобным для них способом. Образцы будут переправлены курьером в лабораторию для анализа.

Мы стремимся предоставить удобные и надежные решения для всех клиентов, чтобы обеспечить точные и качественные результаты теста ДНК на отцовство в Нижнем Новгороде.

Спасибо, ваше сообщение принято.